Участникам

01

Зарегистрироваться

Приём заявок от участников доступен до 04 марта 2022 12:00.

Олимпиада проводится
с 4 по 5 марта 2022 года в формате онлайн.

Регистрация
02

Доступ

В день проведения Олимпиады участники получают доступ к заданиям посредством направления на электронную почту, указанную при регистрации участника, ссылки на платформу проведения Олимпиады, логина и пароля для входа.

03

Задания

Задания Олимпиады носят интегрированный характер и составлены на основе содержания образовательных программ учебных предметов основного общего образования.



france
france
france
france
france
france
france
france

Итоги олимпиады



По итогу олимпиады определяются победители и призеры.
Победители и призёры олимпиады награждаются дипломами.


Победители олимпиады по биологии

Крючков С.Г.
Иванова О.Р.
Колобкова Д.А.
Поликарпов Л.М.
Чуксин М.А.
Дмитриев И.А.
Златоустовская З.А.
Иванова С.Н.
Мельник П.В.
Ольшунов Т.Х.
Федин А.К.

Призеры олимпиады по биологии

Варава И.К.
Протасова Д.П.
Фролов А.Д.
Анохина В.А.
Баштан А.Я.
Зубачева С.С.
Павлова В.С.
Помыткина С.Г.
Дроздова А.А.
Егорова А.О.
Коваленко К.В.
Митясова В.Н.
Романенко А.К.
Савельев Д.Ю.
Туманян Э.Л.
Грибова А.В.
Мамунов С.Ф.
Чурилова А.Д.
Абдулкадыров А.О.
Бабенко В.С.
Решетник Н.И.
Леонова А.В.
Панов А.Р.
Беломесова А.М.
Зарипова Д.Д.
Кунецова В.А.
Осеев А.А.
Атаманенко В.Д.
Голубева В.С.
Ким К.Р.
Мельников Т.К.
Несмеянова А.Д.
Баранецкая А.Г.
Кобелева С.О.
Хрупкова А.А.
Деряева А.А.
Прокофьева А.И.
Прокофьева Е.И.
Аванесова М.Э.
Коротаева Е.С.
Мазлоева М.А.
Панина В.В.
Славина Е.А.
Кимсанбаева З.С.
Портяная С.М.
Дугина А.Д.
Глазова К.А.
Божченко П.А.
Проклова А.А.
Лавров А.О.
Машкова А.М.
Аносов Д.С.
Фурсенко Алёна Александровна

Победители олимпиады олимпиады по химии

Поляков Е.Д.
Поликарпов Л.М.
Крючков С.Г.
Митясова В.Н.
Егорова А.О.

Призеры олимпиады олимпиады по химии

Наумкина Д.М.
Дмитриев И.А.
Осеев А.А.
Портяная С.М.
Мамунов С.Ф.
Галлямов Р.Р.
Фролов А.Д.
Кривоносов М.Е.
Голубева В.С.
Ярошенко К.А.
Салманова В.В.
Чурилова А.Д.
Федин А.К.
Хрупкова А.А.
Анохина В.А.
Павленко А.В.
Решетник Н.И.
Мельников Т.К.
Прокофьева А.И.
Торгашева С.О.
Баранецкая А.Г.
Зубачева С.С.
Беломесова А.М.
Златоустовская З.А.
Прокофьева Е.И.
Варламичев Б.А.

Призеры олимпиады олимпиады по географии

Чернышев Д.А.
Романенко А.К.
Сергеева Д.А.
Серегин Н.А.